Catalogo Prodotti

Bretelle Ottiche LC-ST

    Le bretelle ottiche Netleo offrono una linea completa di soluzioni per applicazioni del settore delle telecomunicazioni. Tutti i componenti sono assemblati e terminati seguendo rigidi processi di produzione conformi agli standard internazionali Garanzia di prodotto I cavi in fibra ottica Netleo sono coperti dalla garanzia 36 mesi per i difetti di conformità ai sensi del DLgs n. 24/02. La garanzia di Sistema permette l'estensione fino a 30 anni nel caso la soluzione venga posata in un impianto con tutti i prodotti passivi a marchio Netleo da installatori certificati Netleo I prodotti in fibra ottica Netleo rispettano la direttiva europea RoHS 2002/95/EC relativa al contenuto di sostanze pericolose. Restriction of the Use of Certain Hazardous Substance in Eletrical and Eletronic Equipmnet.

    Bretella ottica LC-ST Multimode 50/125
    1551252-01

    Bretella ottica LC-ST 50/125um Duplex LSZH L. 1 mt

    PDF
    1551252-02

    Bretella ottica LC-ST 50/125um Duplex LSZH L. 2 mt

    PDF
    1551252-03

    Bretella ottica LC-ST 50/125um Duplex LSZH L. 3 mt

    PDF
    1551252-05

    Bretella ottica LC-ST 50/125um Duplex LSZH L. 5 mt

    PDF
    1551252-10

    Bretella ottica LC-ST 50/125um Duplex LSZH L. 10 mt

    PDF
    Bretella ottica LC-ST Multimode 50/125 OM3
    1551253-01

    Bretella ottica LC-ST 50/125um OM3 Duplex LSZH L. 1 mt

    PDF
    1551253-02

    Bretella ottica LC-ST 50/125um OM3 Duplex LSZH L. 2 mt

    PDF
    1551253-03

    Bretella ottica LC-ST 50/125um OM3 Duplex LSZH L. 3 mt

    PDF
    1551253-05

    Bretella ottica LC-ST 50/125um OM3 Duplex LSZH L. 5 mt

    PDF
    1551253-10

    Bretella ottica LC-ST 50/125um OM3 Duplex LSZH L. 10 mt

    PDF
    Bretella ottica LC-ST Multimode 50/125 OM4
    1551254-01

    Bretella ottica LC-ST OM4 50/125um OM4 Duplex LSZH L. 1 mt

    -
    1551254-02

    Bretella ottica LC-ST OM4 50/125um OM4 Duplex LSZH L. 2 mt

    -
    1551254-03

    Bretella ottica LC-ST OM4 50/125um OM4 Duplex LSZH L. 3 mt

    -
    1551254-05

    Bretella ottica LC-ST OM4 50/125um OM4 Duplex LSZH L. 5 mt

    -
    1551254-10

    Bretella ottica LC-ST OM4 50/125um OM4 Duplex LSZH L. 10 mt

    -
    Bretella ottica LC-ST Multimode 62,5/125
    1562125-01

    Bretella ottica LC-ST 62,5/125um Duplex LSZH L. 1 mt

    PDF
    1562125-02

    Bretella ottica LC-ST 62,5/125um Duplex LSZH L. 2 mt

    PDF
    1562125-03

    Bretella ottica LC-ST 62,5/125um Duplex LSZH L. 3 mt

    PDF
    1562125-05

    Bretella ottica LC-ST 62,5/125um Duplex LSZH L. 5 mt

    PDF
    1562125-10

    Bretella ottica LC-ST 62,5/125um Duplex LSZH L. 10 mt

    PDF
    Bretella ottica LC-ST Singlemode 9/125
    1591252-01

    Bretella ottica LC-ST 9/125um Duplex LSZH L. 1 mt

    PDF
    1591252-02

    Bretella ottica LC-ST 9/125um Duplex LSZH L. 2 mt

    PDF
    1591252-03

    Bretella ottica LC-ST 9/125um Duplex LSZH L. 3 mt

    PDF
    1591252-05

    Bretella ottica LC-ST 9/125um Duplex LSZH L. 5 mt

    PDF
    1591252-10

    Bretella ottica LC-ST 9/125um Duplex LSZH L. 10 mt

    PDF